


Держатель поручня к стене к алюминиевым перилам тип круг цвет Серебро (10621с)
- В наличии
- Код: 10621с
150 ₴
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для крепления поручня ⌀50 мм к стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 45 мм |
| Цвет | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Тримачі | тримач поручня |
| Элемент секции | Держатель |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



