



Соединитель поручня с поручнем шарнирный к алюминиевым перилам тип круг цвет Серебро (10301с)
- В наличии
- Код: 10301с
297 ₴
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель шарнирный применяется для соединения поручня диаметром ⌀50 мм на горизонтальных и наклонных поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 59 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| З'єднувачі | З'єднувач поручня |
| Цвет | Серебро |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Соединитель |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



