

Фланец стойки-колонны к алюминиевым перилам тип круг цвет Серебро (10734с)
- В наличии
- Код: 10734с
730 ₴
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяется для декоративного оформления крепления стойки-колонны ⌀65 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 125 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Вес | 0.35 кг |
| Цвет | Серебро |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Фланец |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴



