

Поворот леера 135° к алюминиевым перилам тип круг цвет Серебро (10512с)
- В наличии
- Код: 10512с
62 ₴
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворот леера диаметром ⌀16 мм на угол 135°. Поворот выполнен в виде втулки и при монтаже одевается на леер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 159.5 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 76.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Поверхность | Гладкая |
| Повороти | поворот леєра |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Поворот |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴



