



Стеклодержатель зажимной к алюминиевым перилам тип круг цвет Серебро (10642с)
- В наличии
- Код: 10642с
240 ₴
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для стекла толщиной 8-10 мм зажимной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 65 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 28 мм |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Цвет | Серебро |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Пользовательские характеристики | |
| Элемент секции | Держатель |
| Тримачі | склотримачі |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



