


Стойка к алюминиевым перилам ⌀40 мм тип круг цвет Серебро 1 пог.м (10103с)
- В наличии
- Код: 10103с
520 ₴/пог.м
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка (балясина) диаметром ⌀40 мм. Цена указана за погонный метр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Цвет | Серебро |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Балясина |
| Профіль | профіль перил |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴/пог.м



