Закладная деталь для крепления стойки (балясины) к поверхности. Применяется для деревянных и металлических поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип анкера | Анкерный болт |
| Материал анкера | Сталь |
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Длина анкера | 200 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Загальні позиції | Загальні позиції |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Гладкая |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Анкер |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





