


Соединитель стойки с поручнем цельный к алюминиевым перилам тип круг цвет Шампань (10302ш)
- В наличии
- Код: 10302ш
104 ₴
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель цельный предназначен для крепления поручня ⌀50 мм к стойке (балясине) ⌀40 мм на горизонтальной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 44 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| З'єднувачі | З'єднувач стійки (балясини) |
| Цвет | Шампань |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Соединитель |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴



