

Кольцо леера к алюминиевым перилам тип круг цвет Шампань (10411ш)
- В наличии
- Код: 10411ш
36 ₴
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо леера применяется для скрытия соединительного стыка леера диаметром ⌀16 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 30 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шампань |
| Кольца | кільця |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Кольцо |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴



