Фланец леера к алюминиевым перилам тип круг цвет Шампань (10711ш)
- В наличии
- Код: 10711ш
50 ₴
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяется для крепления леера диаметром ⌀16 мм к стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 31 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шампань |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Фланці | фланець леєру |
| Элемент секции | Фланец |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴








