



Поворот поручня литой 135° к алюминиевым перилам тип круг цвет Шампань (10525ш)
- В наличии
- Код: 10525ш
455 ₴
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворот поручня ⌀50 мм литой на 135°. Имеется возможность подрезания для коррекции угла поворота поручня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 93 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шампань |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Поверхность | Гладкая |
| Повороти | поворот поручня |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Поворот |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴



