Держатель (кронштейн) стойки боковой к алюминиевым перилам тип круг цвет Шампань (10631ш)
- В наличии
- Код: 10631ш
350 ₴
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяется для бокового крепления стойки (балясины) ⌀40 мм к лестничному маршу или краю балкона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 55 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шампань |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Тримачі | тримач стійки (балясини) |
| Элемент секции | Держатель |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








