



Заглушка поручня к алюминиевым перилам тип круг цвет Шампань (10221ш)
- В наличии
- Код: 10221ш
125 ₴
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная заглушка применяется для монтажа на поручень ⌀50х2.0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 50 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заглушки | заглушка поручня |
| Цвет | Шампань |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Ззаглушка |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



