



Заглушка леера к алюминиевым перилам тип круг цвет Шампань (10211ш)
- В наличии
- Код: 10211ш
45 ₴
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная заглушка для леера ограждения ⌀16х2,0 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 16 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заглушки | заглушка леєра |
| Цвет | Шампань |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Заглушка |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



