



Фланец поручня под подрезку к алюминиевым перилам тип круг цвет Шампань (10723ш)
- В наличии
- Код: 10723ш
240 ₴
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фланец поручня под подрезку предназначен для крепления поручня диаметром ⌀50 мм в торец к стене под необходимым углом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 92 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шампань |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Фланці | фланець поручня |
| Элемент секции | Фланец |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



