
Стойка-колонна к алюминиевым перилам ⌀65 мм тип круг цвет Шампань 1 пог.м (10104ш)
- В наличии
- Код: 10104ш
810 ₴/пог.м
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка-колонна декоративная диаметром ⌀65 мм. Цена указана за погонный метр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Цвет | Шампань |
| Поверхность | Фактурная |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Колонна |
| Профіль | профіль перил |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴/пог.м



