

Штапик стойки к алюминиевым перилам тип круг цвет Шампань 1 пог.м (10105ш)
- В наличии
- Код: 10105ш
50 ₴/пог.м
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штапик к стойке (балясине) диаметром ⌀40 мм. Цена указана за погонный метр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал балюстрады | Алюминий |
| Цвет | Шампань |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Штапик |
| Профіль | профіль перил |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/пог.м



