Комплект алюминиевых перил с разборными лееродержателями L 3 м на 4 леера
- В наличии
- Код: КАО3000Л4РЛ
11 331 ₴/комплект
+380 (67) 587-40-71
Для более детальной информациивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем готовый для установки комплект алюминиевых перил длинной 3 метра на 4 линии леера с разборным держателем леера из профиля круглого сечения в цветах "Серебро" и "Шампань" для ровных и наклонных поверхностей.
Комплект включает в себя полный набор профилей поручней, стоек и лееров, а также крепежных элементов для установки.
В комплект входит:
1. Поручень 3 м;
2. Стойка (балясина) 4 м;
3. Штапик к стойке 8 м;
4. Леер 12 м;
5. Соединитель стойки с поручнем шарнирный 4 шт.;
6. Фланец стойки 4 шт.;
7. Держатель леера разборной 16 шт.;
8. Анкер с резьбой 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Regal |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Перила |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал изделия | Металл |
| Покрытие | Анодированное |
| Установка изделия | На пандус, На балкон, На лестницу, На ступеньки |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 331 ₴/комплект



